"Загрузка..."

Тур по Бурятии и Байкалу

Бурятия. Байкал 2021

П

ервые движения по организации тура в Бурятию к "Господину Байкалу", как точно подметила в своем отзыве участница тура Елена, я начала в сентябре 2020 года. Билеты до Улан-Уде купили загодя, некоторые даже по субсидирванному тарифу за полцены.

Когда программа наших выездов и экскурсий, проживание и питание были до конца согласованы и утверждены, начались сложности, связанные с вирусом, - то запреты на вылеты, то локдаун в столице Бурятии. Мы верили, что наш тур состоится не смотря ни на что. И он состоялся!

19 августа, рано утром мы уже на центральной площади Улан-Уде рядом с самой большой головой Ильича, позавтракали и помчались из города на волю: к озеру Байкал, Баргузинской долине, щелочным озерам, быстрым рекам и горячим источникам, в дом семьи, которая встречала, кормила и заботилась о нас, как о родных. Мы обязательно вернемся к дружной семье Беловых, следующим летом и зимой 2022 года!

Фототчет по поездке не сможет отразить весь размах, колорит и вкус увиденного и попробованного, но все же посмотрите наши фотографии - уверяю, вы все поймете сами.

Елена Захарова

Поделиться: